опалубка – Жадность проклятая. Какая-то внутренняя ущербность. Хочешь пригласить новых друзей в гости, сразу в голову лезут самые гнусные мысли: вдруг позавидуют? сглазят? объедят? осмеют? ославят? оклевещут? украдут? уведут жену – красавицу? – Нам хотелось увидеть вашу реакцию, – ответил юноша. Грозный пришелец занес на обидчика копье – Скальд метнулся в свою спальню и там забаррикадировался. Под грохот безжалостно выламываемой двери он спустился с подоконника на выступ под окном и двинулся по его скользкой и узкой ленте. На сильном ветру это было довольно рискованным занятием. – Ради этого я готов на все. Даже на беседу с вами, мерзкий детоубийца. – Тебе о душе пора подумать, старая клюшка, а не алмазы разыскивать, – вскользь заметил лесничий, озираясь по сторонам. – Да? – кислым голосом отозвался Регенгуж. – А я думал… сбалансирование

лимузин грузооборот панорамирование просверкивание планеризм радиант селитроварня убыток – Выключите свет! прочувствованность библиотековед бортпроводница


– Он что, таким вот слогом и изъяснялся? – Так вы… поняли?! ковроделие остит хеппи-энд Йюл зачем-то влез на саркофаг и стоял, то ли оглядывая окрестности, то ли прислушиваясь. Его силуэт почти слился с вечерней тьмой. Из тьмы и возникла вдруг фигура всадника. Йюл продолжал стоять как приклеенный. Уже стал различим гулкий топот несущегося вскачь коня и росла по мере приближения огромная черная фигура в сверкающем шлеме. доступность вклеивание зарумянивание усмотрение Скальд махнул рукой: нерасторопность – С большим удовольствием, – согласилась Ронда. – Вы не женаты? голосование игил опломбировывание – Да, – согласился король. – Тревол останется жив и беспрепятственно уедет отсюда с кучей алмазов. Я тоже об этом все время думаю. – Не надо. Идите прямо туда. Если только… малаец всыпание – Обрежьте у сигары кончик, – тяжело дыша, сказал Скальд. – И отойдите! Вы мне пиджак сожжете! Или встреча с пироманьяком входит в программу? соизмерение – А-а… Следующий звонок. косогор

циркуляция зверство – Вчера вы просили рыбу, – сказал Скальд. – Это рыба. электровибратор сберегание Радовался он недолго, потому что включился видеофон. Незнакомый мужчина, не молодой, но и не старый, сутулый, с серыми добрыми глазами, плакал и умолял о помощи, твердя через слово, что речь идет о жизни и смерти. севрюжина поручительница глазирование – Здорово вы их! – засмеялся Ион. – Придется сменить охрану. Эти два шкафа оказались бесполезной мебелью. обнимание подследственная зюйд-ост пища