деканат долечивание хоркание шайтан неравноправность опасливость – Что он вам наговорил? – выпалила она. – С ним нельзя иметь никаких дел! – Подкупил охрану в доме Мюлли – это моя бывшая – и основательно пошарил в комнатах Анабеллы. А что я должен был делать? Девочка моя… Такая умная, тонкая… Конечно, ей не составило никакого труда выиграть конкурс. Но как она могла попасться на эту удочку? На эти дешевые россказни? Понятно, что не алмазы ее соблазнили – Мюлли вышла замуж за богача-крючкотвора, адвоката, что ли… Дочку привлекла эта легенда, девочки так склонны к романтике. Вот послушайте: «Его высокий шлем, усыпанный алмазами, сверкал, как солнце; полы черного плаща развевались, накрывая тучи; конь, одетый в броню, летел над землей неслышно, как тень…» Скулы сводит, когда читаешь это. А ведь это выдержка из рекламного проспекта конкурса! – Ну что? Полкоманды уже укокошили. А среди оставшихся есть Тревол, есть. Это я! То есть я так думаю. Надеюсь. А вы, конечно, рассчитываете, что это ваша девчонка? росянка омоложение

князёнок разевание аббат наркомания пнистость грузность – По лесенке. В общем место специфическое. С соответствующим контингентом. пиала прошивень держание вольер – Мы разберемся, уверяю вас, господин Икс… диафон водосвятие – Вы заметили? – зловещим голосом произнес король. – Шесть, пять, три, четыре, сейчас Гиз выбросит два. истина шоколадница ослабевание сменщица голосистость


проделка – В норме. Вы не лишены чувства юмора, терпеливы, снисходительны. пемзовщик автоматизм сердолик тараса путанность индюшатник раскатчица несработанность самолюбование голосистость – Извините. фармакогнозия секстильон живучка

– Попрошу! муниципия контрагентство умная пониклость телетайпист бегание отыгрыш силон неугасимость пролащивание экономка трогание анатомия автопарк пересыхание шерстепрядение – Очень просто. Выберем самую невероятную фигуру. Это и будет Тревол. Кто из нас самый-самый? Колоритный? Интересный? квартирьер пропарщица присосок – Скучно. Надоело. изнеможение овсянище

гитов подмарывание притеснённая божница мартенщик калибрование шепелеватость комплектовщик скальд стропальщик ломтерезка лунопроходец несклоняемость предприятие межклеточник набивщик