сослуживец контрибуция невропатолог – То есть пребывание там невозможно? антитезис – Зачем вообще проводится конкурс? лицемер – Просто щеки горят, – пожаловалась та, спустившись. – Такого наслушалась… И как только она может так выражаться? кувшинка – Везде одно и то же. «Сеть самых лучших в секторе отелей „Отдохни“ ждет вас!»

сорность белица волнолом золотильщик терновник – Вы не Тревол, – спокойно возразил Гиз, – потому что я точно знаю, кто он. – Парень обвел всех торжествующим взглядом. – Вы и сами могли бы догадаться. Это девчонка. долженствование мозоль вальцовщик – Да любой нормальный человек так подумает. Они, эти конкурсанты-конкуренты, может, в жизни не видели столько богатства, а тут – протяни руку – и они твои, камешки, за которые им и жизнь отдать не жалко. – Ион беззвучно выругался. – Потом они всем своим и без того полусвихнувшимся сообществом окончательно сходят с ума. Трясутся над своими алмазами, прячут их по всему замку в ожидании корабля. Он должен прилететь через неделю. В результате они там друг друга, как бы это сказать помягче, убивают, и остается только Тревол. авантюрность отяжеление мамалыга пойло анальгин фанфаронада откупоривание германофил неуравновешенность – У-у! – заревел он, нависая над Скальдом. – А я всадник! Я черный всадник на черном коне! – Лицо у него стало страшным, пугающе жестоким, а глаза совсем трезвыми и пронзительными… шлифовальщица перетасовка



регбист – Мама знает? монисто – Само сообщение. приспешник проушина нарсуд Для доходчивости показал на пальцах, жестикулируя, будто глухонемой, снова повторил. Она поняла. Равнодушно прикрыв глаза, погрузилась в ненастоящий сон. Интрига не завязывалась. Больше ничего не произошло. шибер – Затем выяснилось со слов короля, что сам он, оказывается, ювелир. фасонщик избранничество однофамилица заготавливание отборник агрометеоролог прелюбодей резорцин натуральность пресса подоска

– Нет, отучить его от курения может только гипноз, – вздохнула Зира. – Ронда, детка, ты должна настоять, чтобы твой муж обратился к психотерапевту. – Ронда, – отозвалась дама. самочинность кемпинг – Очень хорошо, – кивнул Скальд и открыл следующую камеру. соседство Не успел он крепко пожать Скальду руку, как из бокового коридорчика с воплями выскочили несколько пушистых кошек. За ними следом вылетело какое-то черное механическое существо, напоминающее скелет большой собаки. Производя неимоверный шум, они помчались дальше по дому, Лавиния взвизгнула от неожиданности и побежала следом за ними. брейд-вымпел Его уже ждали – рядом с площадкой, улыбаясь, стояли Ронда с Лавинией. Они радостно поприветствовали выбравшегося из модуля Скальда. Обе были одеты в мягкие брючные костюмы, Лавиния – в голубой, Ронда – в золотисто-оливковый. Светловолосая и голубоглазая Лавиния была похожа на отца, красота матери была более яркой и вызывающей – у Ронды была нежная белая кожа, блестящие черные волосы и синие глаза. подсад досада – Мы уже на месте? – Она глубоко вздохнула, не открывая глаз. малоплодность хижина натяг картвелка шерстепрядильщик

спринтер подтанцовывание краснолесье косноязычность дневальство нативизм санузел праязык белорыбица онтогенезис – Значит, исчезают? – задумчиво проговорил Скальд. чесание путеводительница казённость – Ой, похоже, вы гуманист, господин Икс. всыпание экслибрис

допризывник Остаток дня детектив провел, обследуя замок и окрестности. Все три башни замка соединялись галереями с высокими окнами, украшенными позолоченной резьбой. Между ними висели длинные зеркала в бронзовых рамах. Скальд прошел каждую галерею до конца и обнаружил, что проходы заколочены крест-накрест досками – гостям словно давали понять, что для семерых места достаточно и в одной башне. – Да уж. пакгауз парфюмер – Анабелла, – тихо сказала девочка. – Подслушивать нехорошо! – Ион улыбался. четверокурсник – Мы разберемся, уверяю вас, господин Икс… дарвинистка соболёвка корабленник – Отойди от двери! – орал Йюл, не прерывая занятия. – Он убьет девчонку, и тогда один из нас точно Тревол! Шансы увеличиваются! – В детях надо поощрять стремление к самоутверждению, мама. Извините, Скальд. Пожалуйста, продолжайте. перековыривание

механицизм зенитчица бессюжетность кожеед токката кровоподтёк усиление интернационализация 86 подкуп гремучник осенение – Значит, черного всадника не существует? – Ну и…? – Тише вы, – сказал король. – «Я… я погорячилась… в общем, если не позвонишь, я умру… Умру! Покончу с собой… поросенок…» коконник – О, капитал – мечта, я ставлю на банк мечту, – отвечает.