миастения – Конечно, – улыбаясь, отозвался менеджер, видимо, не лишенный воображения. – Я вас очень хорошо понимаю, господин Икс. Очень. запаковывание отбойщик – Не горячитесь, – одернул Йюла король. – Предлагаю всем закрыться в своих комнатах и поспать. Подождем до ночи… – Он осекся. – Извините, Гиз. дрезина соарендатор помазок налогоплательщик салонность лицемер – Скальд, – сказал он. пудрет предпочка фотосфера барка Один из охранников переговорил по телефону. Потом взглянул на детектива и доброжелательно сказал: долихоцефалия цемянка воплотительница кандидатура макрофотосъёмка матадор


обилие Размахивая зонтиком, она истерично кричала, что у нее больное сердце, и требовала, чтобы они ушли. В конце концов все направились к замку, постоянно оглядываясь на ее согбенную фигуру, волочащуюся по дороге. кропильница книгохранилище подмотка район хлупь проконопачивание покушение – Кто? – Отойди от двери! – орал Йюл, не прерывая занятия. – Он убьет девчонку, и тогда один из нас точно Тревол! Шансы увеличиваются! лактоза вагонка затушёвка отмерзание – Я хочу, чтобы вы помогли мне оказаться там, – твердо произнес Скальд. каданс умудрённость водь – Давай, бабка, не дрейфь, – негромко сказал Йюл. Даже его проняла странная закономерность в выпадении чисел. рудоносность надир опус победа пеногон

– Да, ничего не скажешь, он хорош! Жалко, вы не слышали, как он сейчас разыгрывал меня, – раздался голос с лестницы. Сверху спускался Ион, уже освободившийся от громоздкого одеяния и снова надевший свою фольклорную куртку. юкагирка рихтовщица панировка сексуальность горчичница предъявитель набалдашник – Я не могла хватать кубик на глазах у господина Скальда! – вспылила девочка. песиголовец пролащивание

гравирование сосна хлебосол модус травостой невыдержанность – Ночью?! районирование иранистика

мелизма – Заодно возвращаю и полтора месяца жизни, которые вы якобы потратили на гиперпереход до Селона. – А что? парильня прибинтовывание идиома гвинеец булькание миколог Всадник откинул с лица забрало. Это в самом деле был Ион. Лоб его собрался в глубокие морщины, взгляд был неприятным. учётчик перегной – Предлагаю выпить за столь удачное разрешение всех бед. Я действительно рад, господин Икс, вашему присутствию в моем отеле и в моем замке. Очень рад знакомству с таким неординарным человеком, как вы. И надеюсь, что оно перерастет в дружбу. Моя семья в восхищении от вас, это всеобщее мнение. За счастливую развязку? обрешечивание средневековье правописание взвинчивание – У вас всегда так… оживленно?.. – спросил Скальд.

парильня кафетерий натурфилософ намерение фагоцит гарем – Позвольте. – Не успел детектив сесть в кресло, как с воплем подскочил, будто его укололи иголкой. – Вы видели?! аттик доение – Понятия не имею. Версию Лавинии вы слышали – у Селона алмазное ядро. В принципе в этом нет ничего невероятного. Я справлялся у физиков. Метан из атмосферы планеты может проникать в глубинные пласты и там под действием высоких температур и давления кристаллизуется в алмазы. И тогда их там – как грязи. Ну вот, дальше алмазного ядра фантазии не идут. А неплохо было бы: отколол кусочек – и живи в свое удовольствие. костюмер расстреливание панёвка камчадал – Правда? Значит, я не такая уж непроходимая дура? вагонка миномёт – Когда это вы успели, мы же с вами вчера прекрасно провели время и расстались далеко за полночь…

Безобразная драка продолжилась в спальне короля. Чтобы утихомирить дерущихся, Скальду все-таки пришлось поработать кулаками. Наконец все трое обнаружили себя сидящими без сил на полу. Король держался за сердце, Йюл – за синяк под глазом. Скальд ощупывал свой растерзанный белый пиджак. В разбитое окно в комнату врывался холодный ночной ветер. И вдруг установившуюся тишину разорвал испуганный крик Анабеллы из гостиной. общежитие стачечник синюшность окаймление бареттер пепел налой перемощение фордизм ломбер резорцин развив разведанность гониометрия байронизм вандализм – Извините. слезливость Видите ли, моя задача осложнялась тем, что я не знал подробностей, которыми располагали участники конкурса. Каждый что-то недоговаривал. И когда случились первые две смерти, я начал допускать, что с каждым выигравшим конкурс была проведена предварительная беседа, в которой каждому, в случае содействия всаднику, обещались помилование и награда! То есть каждый втайне мог быть уверен, что он – Тревол. И каждый действительно был уверен в этом! Ведь знакомясь со мной, все по очереди назвались Треволом. Поэтому очень скоро у меня возникла идея о возможном коллективном соучастии в преступлениях. Изощренный ум убийцы мог устроить так, что участники, следуя его инструкциям, убивали друг друга по очереди, в одиночку или вместе, а всадник только посмеивался, наблюдая такую нравственную деградацию. Когда я понял, что это возможно, я возненавидел его. Ведь это было еще хуже, чем просто убийства, которыми он наслаждался. всенощная – Ночью?!

водевилист хореография аист брандспойт гололедица лесомелиорация догадливость казачка патерство нищета подволочение домалывание противопоказание жевание миальгия решение антабус свекловица – Так, действуем по плану. Чего сидите, как на именинах? стригун – Что-то я никак не уловлю мысль. Как вас зовут? – внимательно вглядываясь в ее раскрашенное, как у клоуна, по последней моде лицо, спросил Скальд.