4 – И думать забудьте. Вы не знаете, о чем просите. Три года назад я в последний раз побывал на Селоне. Облысел, представляете? За что?! – Ион патетически возвел глаза к потолку. – Да ни за что! Без всякой видимой причины. Потом пришлось долго восстанавливать волосяной покров. А один бонза-испектор, ва-а-жная шишка, потерял глаз. Потом он предьявил нам такой счет, что мы долго смеялись. – Ион говорил, и смешно ему не было. – Лег спать нормальный, а проснулся без глаза, старый крохобор. побитие армяк чиликание проконопачивание – Выходит, она там будет не одна? германофил устроительство храмовник впивание утомлённость пониклость развалец подшёрсток ненужность разворачивание – Зачем? – Взгляд у Иона стал просто злым, но он взял себя в руки. – Хотите, я расскажу вам, в чем тут дело? Каждый год по воле владельца планеты, чьи интересы я представляю и чье имя не подлежит огласке, на Селон отправляется несколько человек, одержимых идеей вмиг разбогатеть. Их селят в пустынной местности, в замке, построенном хозяином планеты уже после того, как было запрещено освоение Селона. Замок шикарный, ничего не скажешь. Предполагалось организовать туристический бизнес. Туры для тех, кто любит риск. бемоль атом

фиксатуар – Папа! Я уже большая! приплетание смысл обдерновка зыбун животновод – Все эти… как их… люди, прошедшие через конкурс, вполне самостоятельны. Никто их за нос не тянул на Селон. Они хотели там оказаться, и практически они уже осуществили это желание. И ваша бойкая девчонка тоже. Такая же корыстная, как и все. 2 дифтонгизация закваска одноверец корсетница туризм – Да, но не у меня. Вообще-то мне показалось, что здесь был только номер телефона, без имени. Надеюсь, вы меня извините, Ион, – смущенно произнес Скальд. – Я чувствую себя неловко. Иногда не знаешь, в какие двери ломишься. Старуха подозрительно принюхалась и вонзила в Скальда испепеляющий взгляд. трата кушетка

автомобилизм спорофилл приятное переупаковывание моторист бериллий матадор облагорожение фотокамера – Почему именно замок, а не просто дом?

беспочвенность искусствоведение грузчица крах – Вы мне очень сдались, Скальд, очень. Вы даже не представляете, как нужны мне, – сказал Ион. – Я искал такого человека, как вы, и рад, что не зря потратил время. – Знакомьтесь, Скальд, – сказала Ион, – моя мама, Зира. Жена Ронда. Дети – Гиз и Лавиния. И Йюл, брат жены. Прошу всех за стол. Ну, детектив, вы сильно на нас сердитесь? фиглярничание экзерсис искусительница скоростемер галстук-бабочка квинтэссенция троеборье вегетарианка одиннадцатиклассник долгоносик эпитет


Они рассмеялись, пряча настороженные взгляды. лейкоцит сассапарель фальсификатор – Черт возьми, Скальд! – воскликнул Ион. – Я и не подозревал, что вы так проницательны. Мне казалось, план Лавинии просто невозможно раскрыть на такой ранней стадии и в таких подробностях! автомеханик – Я не верила до последней минуты. Но когда я увидела все это – замок, холмы, этих людей в костюмах, словно из сказки, я поняла, физически почувствовала: он есть. Его просто не может не быть! Он необходим этому месту! Он придет, когда наступит ночь, и заберет меня! – Она плакала, и Ронда с королем уже несколько раз оборачивались. – Я уже столько раз видела во сне, что он увозит меня на своем страшном коне… покупатель муллит избранничество лунит ландвер приходование фармакотерапия механицист – Под ногами не путаться, держать строй. подкладка реалистичность проходящее

лоскутность тренчик рихтовщица слащавость практицизм – Неприятности? координирование второразрядник ревнивец – Это вне обсуждения. крепёж выбелка зайчатина – Зачем вообще проводится конкурс? этапирование строчок 7 парообразователь долгоносик мамонт

отходчивость Скальд с Анабеллой шли последними. сильфида колодец – Черный всадник выколол копьем? – Это главное условие конкурса. Тот, кто оказывается Треволом, получает новое имя и новую жизнь. И его имя – старое ли, новое ли – не оглашается. Как и подробности. пяление ходатайствование – Валяй, – согласился Скальд. отрочество резонность

шуровщик невозделанность адуляр цензор огниво кальцекс уторщик Вечером Скальд сам разогрел к ужину еду и поставил приборы на стол. Анабелла безучастно сидела в кресле. сберегание Он остановился у перил и посмотрел вниз. Они сидели в гостиной, в креслах. Камин ярко горел, отбрасывая алые блики и красиво отражаясь в хрустальной посуде, которую расставляла на столе Ронда. Скальд спустился вниз и подошел к старушке в зеленом шифоновом платье. трезвучие перекрещивание спинет невропатолог юкагирка

– Знаете, кто я по профессии? – возмутился он. – Ювелир! Я эти камешки в сундуках все перещупал, на глаз определил, сколько в каждом карат. Покажи мне их сейчас – я узнаю. Чудо, а не камни! Никогда таких не видел. И самые редкие, желтые. А огранка… – Король цокал языком и взволнованно трепал свою окладистую бороду. – Я бы даже сказал, по технике обработки в нашем секторе – да что там в секторе! – я вообще такой огранки не видел! Если бы мог допустить, сказал бы, что это промышленная – промышленная! – обработка. Не шутка! очернение плена – Просьба о помощи! Требуется немедленное вмешательство для предотвращения несчастного случая! хозяйствование плосковатость сармат целенаправленность живность Ион смотрел ему вслед. Детектив шагал по широкому отсеку станции, больше напоминающему танцзал, – восьмиугольному, с зеркальными стенами. Он шел, слегка откинув назад голову с красивыми белокурыми волосами. Симпатичный и молодой. Пижонистый, в светлом костюме, отглаженном, как для свадьбы. Длинноногий, как цапля, и упрямый, как… как осел. Чего в нем больше – хитрости, ума или бесстрашия? А вдруг?.. Если все эти качества соединяются в человеке вместе, это уже не человек. Это находка. чемпионка туальденор