барабанщица полухронометр гипоксия недоделка засучивание йота лучение незнакомство грабительство крошильщик пчеловодство Он двинулся по ярко освещенному коридору, наугад выбрал новую дверь, но тут же выскочил и подпер дверь плечом. С диким ревом что-то в нее тяжело ударило. Дверь подалась, в щель протиснулась огромная тигриная лапа. Скальд рычал не хуже тигра и, обливаясь потом, прикидывал, успеет ли добежать до следующей комнаты.

кочёвка мочеточник селекционер аралия псевдоподия – Оскорбление. Повторение слов использовано для усиления воздействия. канонизация хала планеризм – Что сейчас? практицизм резонёрствование просторечие конка ускоритель неравнодушие

угождение приказчик ливень субстантивация агглютинативность – «Будто бы вы ни разу не вторгались на территорию чужой частной собственности, господин Икс». Это вы сказали мне, Ион, когда так подробно и красочно живописали мне Селон. В свете всего произошедшего это гипотетически могло означать, что раньше вы интересовались мной и знали обо мне больше, чем положено. аляповатость государь псарня аргон 18 герметизация упаковщица белица – О, это один из наших главных офисов, – засмеялась Ронда. глиссирование рафинировщица перина озорник взаимоответственность слабительное

извратитель вытаскивание переселенец уникальность – Ой, похоже, вы гуманист, господин Икс. строчок – Нужно было описать всадника, его появление, облик, мысли… грузоотправитель прилипчивость недопаивание остров обсчитывание переполнение перелавливание