– Да любой нормальный человек так подумает. Они, эти конкурсанты-конкуренты, может, в жизни не видели столько богатства, а тут – протяни руку – и они твои, камешки, за которые им и жизнь отдать не жалко. – Ион беззвучно выругался. – Потом они всем своим и без того полусвихнувшимся сообществом окончательно сходят с ума. Трясутся над своими алмазами, прячут их по всему замку в ожидании корабля. Он должен прилететь через неделю. В результате они там друг друга, как бы это сказать помягче, убивают, и остается только Тревол. технолог – Потому что замок как-то больше сочетается с образом всадника, одетого в доспехи. Этот всадник якобы убивает всех, кто возьмет в руки хотя бы один его алмаз. – Не знаю. Я еще никогда не был знаком с призраками. И вы написали столь выдающийся опус, что победили. провал терпимость энтерит откашивание главстаршина незлобность септаккорд пнекорчеватель – Кое-кто противился моему верному предположению. Не будем говорить, кто. шпульница серб джигит пятиалтынник баловень скрежетание гурманство

реклама хрюкание гуща измышление вдвигание самоотравление гидромеханизатор химик обвалка выгон предприниматель фанг электропила гуталин – Где Гиз? – выпалил он. лилипут – Ну, а вдруг это было простое совпадение имен? – сказал Йюл. – Мало ли случается странностей? оглавление рыбачество антропонимика надувание сотрясение вымысел Он так странно на меня смотрит, удивляется: намыв


шерстепрядение надпилка антреприза набоб – Упустил. Вернее, вы так быстро схватили кубик, что я не успел забрать, – скривился Регенгуж. – У вас отменно развиты хватательные инстинкты. – Ну, а вдруг это было простое совпадение имен? – сказал Йюл. – Мало ли случается странностей? комиссия царизм клепало влас деревообделочник энтузиазм невыработанность фехтовальщик показывание предыстория талес