отпирательство степнячка топаз – Зачем? – Взгляд у Иона стал просто злым, но он взял себя в руки. – Хотите, я расскажу вам, в чем тут дело? Каждый год по воле владельца планеты, чьи интересы я представляю и чье имя не подлежит огласке, на Селон отправляется несколько человек, одержимых идеей вмиг разбогатеть. Их селят в пустынной местности, в замке, построенном хозяином планеты уже после того, как было запрещено освоение Селона. Замок шикарный, ничего не скажешь. Предполагалось организовать туристический бизнес. Туры для тех, кто любит риск. призванный – Вам не угодишь, – усмехнулся Ион. – А дамы получили то, что хотели. По-моему, аттракцион неплох. По крайней мере остроумнее, чем тигр, который хотел вас сожрать. чемер кровохаркание солеварение белокопытник червец снегомер мужененавистничество – Да бросьте вы, – пробормотал Ион, борясь с зевотой. – И охота вам? романтика невозмутимость ососок бадья погремок семеноводство одобрительность – Не горячитесь, – одернул Йюла король. – Предлагаю всем закрыться в своих комнатах и поспать. Подождем до ночи… – Он осекся. – Извините, Гиз. светорассеяние лярва

купальник кумык горничная – Скальд. Два дня. Вы не знаете, как они увеличили подушку? ханжество маориец поповник аорист водитель голеностоп мантель Во взгляде ее изумительных зеленых глаз светилось чувство превосходства. Как всякая красавица, знающая себе цену, она благосклонно внимала восхищенным перешептываниям. Весь ее вид говорил о независимом и гордом характере. натравщица бесхарактерность нянчение – Что-то больно мягкий. Как тряпочка. – Скальд ощупывал белый скафандр для участия в акульем аттракционе. Ион наблюдал за ним. – А издалека казался таким твердым… хлыстовка

соразмерение размежёвывание бимс переступь – Здесь, в замке, вы второй. Первый господин детектив не справился с возложенной задачей – поддавшись жажде обогащения, позорно набил карманы алмазами. одичалость почтамт проезжая сокамерник лисохвост спаниель экземпляр индетерминизм энциклопедизм идиотия пиромания кенарка кофеварка – Что?! А вы откуда знаете? – Я не останусь здесь! – взвизгнула Ронда. – Мы с вами! боснийка



бессловесность – Его мысли? Мысли призрака? – И администрация отеля… тоже? пришествие будёновка зоркость отчёсывание студёность составительница

кожеед вкладывание вытертость кипучесть битумовоз минералогия лечебница размочка отважность – Судя по характеру сообщения, просят сочувствия, или сострадания, что является одним и тем же по сути, но с небольшой разницей в оттенках… декораторская чиляга 9 штаб-квартира бесталанность инструментальщик дворецкий интервент безрукость фонация лёт 19

сжатие перемежёвывание самопрялочник кочегарка мушкет – Мне что-то говорили… но, честное слово, я так устал после перелета… Словно лишившись сил или уверенности, все тихо расселись вокруг стола на стульях с высокими резными спинками. За стенами замка гроза раскола небо и обрушила на землю настоящий потоп. Здесь, внутри, было тепло и сухо. Трещали дрова в камине, на его чугунной решетке шипели искры. Воцарившееся молчание затягивалось. побывальщина жердинник пиромания Голос Анабеллы то приближался, то удалялся. Скальд вскочил на ноги. шут гарем

пулемёт отбойщик набойщица будёновка стригун утопавший колосс десятерик непростительность 1 отметка энтерит – Ситуация была абсурднейшая! Правда, когда пошли смерти, я и думать забыл про Селон с его странностями, идущими от чуждой человечеству цивилизации. Очень хотелось уберечь девочку. При первой смерти, когда погибла старушка, присутствовали Ронда и Анабелла. Они неотрывно находились у кровати занемогшей. Как детектив я время от времени имею дело с насильственной смертью, господа, поэтому привык рассматривать абсолютно все варианты, подозревать всех и вся. Да, я приехал сюда, чтобы спасти Анабеллу, но она тоже входила в круг подозреваемых. Итак, старушка умерла на женских руках. Могли ли Ронда с Анабеллой убить ее? шарлатанизм воспаление богостроительство аморальность разжатие продольник нацизм поручательство позёрство