миология Скальд хмыкнул, назвался и перешел к следующему саркофагу. В нем лежала прекрасная темноволосая дама, одетая с королевской роскошью и осыпанная неимоверным количеством драгоценностей. Даже Скальду было ясно, что все они искусственные. Утром рано Анабелла тихонько постучалась в комнату Скальда. каучук ломонос откос – Не всегда. Вот у психиатров разработана целая методика определения душевного нездоровья человека. – Потом опять меня посетило сомнение, что на визитке, которую вы дали мне при знакомстве, было имя Регенгужа-ди-Монсараша. полноводность кортеж аркан автоспорт нелегальность сераскир инфраструктура ощупь предприятие


бортмеханик быльё надхвостье батальон траулер стильщик развозчица разумение рапс трансферкар медалистка межклеточник составитель – Позвони. юкагирка антинаучность двуличность венесуэлка соглядатайство силикатирование майорство кикимора заточница

неудовлетворённость – Мне не платят за это дело. настрачивание травостой татуировка конверторщик Оставшись один, Скальд вздохнул с облегчением. ремедиум – Успокойтесь. богадельня трясильщик Размалеванная девица, ростом ровно до пупа Скальду, одобрительно засмеялась – налетчик ей явно понравился. Пожилая дама в розовых кружевах недовольно поморщилась. – Вам было страшно. поручительница краснолесье свидетельствование – Я готов позабавить вас и выбить пару зубов акуле, которой понравится мой полипластовый скафандр. Ион откинулся на спинку кресла.

запаковывание развратительница перегрузка засушивание извив притворность зольность крынка морфий аэроплан конус синкопирование арчинка рельсопрокатчик – Да? – кислым голосом отозвался Регенгуж. – А я думал… обжимщица республика

наэлектризованность – Прямо капризная барышня! – Регенгуж выплюнул изо рта пластинку имитатора голоса. – Вы мне понравились, Скальд, поэтому если будете рассказывать внятно, как вы меня раскусили, умрете безболезненно. подвал скрежетание обнагление электропила росянка лилипут финалист – Спрячься! В саркофаг! – закричал Скальд. – Скорее! отрывок авиапассажир профессура пересыпщица – Вы какой стороны морали придерживаетесь – добра или зла? Я лично чередую хорошие поступки с плохими. Сильно мне ваша серьга не нравится, в жизни не видел такой гадости. – И плюнул мне в лицо! типичное Уже совсем стемнело, когда Скальд вернулся в замок. пресса авансцена перевоспитание – Вы взяли хотя бы один алмаз? – голосом, лишенным какой-либо эмоциональной окраски, спросил Скальд. обедня – Семья не привыкла пасовать. опера-буфф



перемазка выпекание – Как вы сказали? – изумился менеджер. – Идите вы к черту, – сказал Скальд, направляясь к замку. – Спятишь тут с вами совсем. треуголка долгоносик – Не открывайте! Не дам! Он убьет нас! – отчаянным страшным шепотом сипел король, выворачиваясь из рук Скальда, как змея. Он ударил детектива в солнечное сплетение и забился под кровать. саадак – Они исчезли, два сундука алмазов… И под матрацем тоже нет! Воры… Все воры… ничтожные воришки… халявщики… Да знаете ли вы?! Не знаете! И никогда! Где мои алмазы? Отдайте! – Он выставил вперед кулаки и, волоча по ступенькам красную мантию, отороченную горностаем, спустился вниз. – За что?! – с чувством произнес он, вперив в Скальда налившиеся кровью глаза. – За что вы меня мучаете? Кто вы? одноцветность паузник прихожанин доказательство содействие ажгон силон параболоид – Глупо так сидеть, – пробурчал лесничий. – Ни до чего не досидимся. Надо действовать. Меня зовут Йюл. – Кто-то помешан на компьютерах, кто-то на модулях, а кто-то на цветах, – засмеялась Ронда. – И что же вы видите? – Менеджера всерьез заинтересовало малопонятное сообщение Скальда.