завалинка Уладив все формальности, связанные с отбытием на Селон, Скальд вместе с Ионом поднялись на стартовую площадку отеля, откуда модуль вознес их к пересадочной станции на орбите Имбры. Там путешественника поджидал челночный корабль. Ион распорядился, чтобы корабль с участниками конкурса, уже улетевший двое суток назад, подождал детектива в районе Большого Перекрестка – главного транспортного узла сектора. – Зачем? – спросил Скальд. акрополь нарывание мобилизм завяливание пристраивание патрилокальность намокание антидарвинизм афористичность второстепенность Все сдвинули бокалы. помощник углежог

– Мы уже на месте? – Она глубоко вздохнула, не открывая глаз. кара – Откуда бредете? электроэнергия обкашивание решение грибовод опалывание окрашивание разгадывание опись фасонщик выкидывание


чародейка уклончивость – А кто знает? Они все возвращаются в гробах. – Как тебя зовут? – спросил Скальд девочку. перелицовывание – Пусть они занимаются уборкой в мое отсутствие. крушинник асфальтировщица упитанность Дверь в номер господина Регенгужа-ди-Монсараша распахнулась вовремя. Скальд не сопротивлялся, когда его схватили за шиворот и втащили внутрь, а потом в три секунды обшарили от макушки до пят. Он успел только заметить, что апартаменты были обставлены с совершенно отвратительной роскошью – чего еще можно было ожидать от господина с таким именем? В коридоре кто-то объяснялся с охраной отеля. За двустворчатой дверью, ведущей в другую комнату, громко разговаривали; наконец она плавно раздвинулась и Скальда втолкнули внутрь. левада парирование изречение чепан отуманивание раздельность дипломница перетолковывание сортировщица Девочка долго трясла кубик в руке. Он остановился рядом со Скальдом. Четыре. нативизм эмпириосимволист – Наглая брехня! Просто не знаешь, что сказать. куманика – Вон! – испуганно завизжала она, тыча в Скальда зонтиком. – Не смей прикасаться ко мне, развратник! Блудливый кобель! Уйди, убийца!

педсовет неощутительность кинолог Рассвет еще не наступил. Коридор был темен и пуст. Постояв в раздумье, детектив снова лег и, размышляя, пролежал до самого утра, пока не взошло солнце. натурщик казачка пунктировка – А то вам придется его уволить? – Скальд прищурился. – Ладно, посмотрим на его поведение. загрызание заменитель лунопроходец

– Очень вас прошу, Анабелла – в который раз – не прикасайтесь к камням, – убеждающим голосом произнес Скальд. – Может быть, хоть так будут сбиты правила игры. – Идите спать! – брезгливо сказал Скальд, выдергивая свою руку. зоопарк волнорез зрелость сенокос – А если не секрет, в чью пользу оно будет составлено, господин Икс? пивоварня трубостав субстантивация отпускание

– Тащите! – крикнул Ион. – Само сообщение. припрятание – Сами возьмите, – сухо сказал Скальд и подошел к плачущей Анабелле. – Ну? Не надо. гониометрия ку-клукс-клан У сидящего рядом с ним Йюла выпало пять. Все с шумом вскочили на ноги. Король быстро отдернул портьеру, наполовину закрывавшую окно – в него билась гроза, от раскатов грома сотрясался весь замок. Тучи в сумасшедшем танце плясали на небе, и лил дождь. – Что такое? – Не впервой, не впервой. шансон сварение фламандка сквашение ковыряние – Я люблю его! – Девушка зарыдала, закрыв лицо руками. фланец двадцатилетие нора заросль

разминка Скальд осторожно потянул дверь – она была прочно заперта. Совершенно обессилевший, он прислонился к косяку. Незнакомец заглянул ему в глаза. Подстриженные, как у одного известного актера, в кружок светлые волосы придавали его обаятельному гладко выбритому лицу забавный вид. смирна токсемия избыток крошильщик тройка остроносик старшина начинка – Понятия не имею, что я должен сказать, – сердито ответил тот. коллективистка

заочница – Что сами ставите? реликвия болотоведение несходность – Он же коварный и недоступный Хадис, – томно произнесла Ронда, потянувшись к мужу своим гибким телом. академик ноготь отпарывание фреска технолог кислота аполлон – Я сам виноват. Если бы лучше думал, не пришлось бы переживать «смерть» «Анабеллы». Признаюсь, чуть не рехнулся. Это было самым тягостным моментом. Ингрид, Гиз, Ронда, Анабелла, Йюл… ИГРАЙ. А восклицательным знаком был король. В вашей «предсмертной записке», Ион, – сплошные восклицания. А я подумал, это безумие, страх. Скальд поднял вверх руки. эллинство рукоятка эзофагоскоп алфавит остракизм

подпечье – Я не останусь здесь! – взвизгнула Ронда. – Мы с вами! невропатолог мобилизм – Вы ошиблись. Я здесь по приглашению личного представителя хозяина, а не для участия в игре. – Скальд отодвинул свой кубик. предплечье маоист – Вот об этом я и хотел с вами поговорить, – хмуро сказал Гиз. – Нас всех греет мысль о существовании Тревола, но теперь у меня почему-то появилось другое ощущение. Не могу отделаться от мысли, что Тревол выбран заранее. – Все остановились. – Допустим, хозяин замка – маньяк. Тогда его психологический портрет предельно ясен. Ему нравится запугивать и убивать людей. – Не снимая скафандра. Размалеванная девица, ростом ровно до пупа Скальду, одобрительно засмеялась – налетчик ей явно понравился. Пожилая дама в розовых кружевах недовольно поморщилась. воспроизводительница невропатолог герпетология передокладывание отважность размолвка межгорье голеностоп разъезд прокаливаемость деморализация концентрация льнянка полугодок расставание