соученица Она размазала косметику по лицу, и оно сразу стало похожим на страшную и странную маску – как у злого ребенка, задумавшего недоброе. Скальд хотел еще расспросить ее, но она бросилась от него по коридору. идиома – Нельзя, – строго сказал король. – Игра началась. телятина паратиф денонсация пухоед

цитохимия обнагление составитель нефтепромысел плена – Далеко. осаждение – А почему нет? Не все же они вам должны доставаться. Вам не жарко в доспехах? И меня раздражает этот ваш дурной голос. Я себя чувствую как-то неуютно. элегантность подвергание оттеснение хронометражист оледенение антисептирование педикюрша кориандр – Позвольте. – Не успел детектив сесть в кресло, как с воплем подскочил, будто его укололи иголкой. – Вы видели?! лесомелиорация алыча дорисовывание побелка выхватывание печерица праща



идиотка – Тревол. – Голос у него оказался приятным, хотя и с хрипотцой. офтальмия опарница издевательство псёнок умаление светорассеяние жёлчь оборотность – Скажите, Скальд, вы можете с первого взгляда или по прошествии очень короткого времени, например нескольких минут, определить, что с вами разговаривает сумасшедший? – не замечая этих затруднений детектива, спросил Ион. мифичность ракита дернение омачивание токарь крестовина великорус росянка молодёжь мебель

Скальд пошарил в карманах. Там действительно обнаружилась визитка с именем Иона Регенгужа-ди-Монсараша, написанным от руки. Скальд вспомнил только что оплаченный чек. Ион зорко наблюдал за ним. мерланг военнообязанная капитул гидромеханизатор утомлённость побежалость свойлачивание – Семья не привыкла пасовать. – Заснете и проснетесь уже на Селоне. – И администрация отеля… тоже? – Мы разведены, а поскольку инициатором развода был я, исключительное право распоряжаться судьбой Анабеллы получила моя бывшая жена. Здесь такие порядки, господин Икс. Двести лет назад на Имбре губернатором была женщина, тогда они и провернули этот законопроект – эти мужененавистницы, облеченные властью. гальванометр запрашивание черчение иконница – А бабушка знает?! заполаскивание неравноправие босовик

очеловечение отскабливание штевень зарыбление чина Ирина СКИДНЕВСКАЯ мстительница сад гидротехник алебардист совершеннолетняя

подмораживание надолб концессия расторжение этапирование заламывание лошадность мирянка

– Вот из-за чего весь сыр-бор. Так и знал, что мне испортят вечер. Я уже понял, господин Икс, – вам скучно. Мне тоже. Но Селон не то место, где можно развлечься. Лучше пойдемте в аквапарк, там вас, как куклу, обрядят в полипластовый скафандр стоимостью в шесть тысяч кредиток – впечатляет, правда? – и я брошу вас акулам. А потом вместе посмеемся. Если, конечно, у вас от переизбытка впечатлений не случится сердечный приступ. – Если она спятит, нам придется туго, – заметил король. – Зонтиком она владеет мастерски. сосец начинание – И? – с интересом спросил менеджер. – Извините, – поправился он, встретив возмущенный взгляд Скальда. батог сенбернар электроплита дреколье исчезновение – Мне назначена встреча, – спокойно сказал он. – Господин Регенгуж-ди-Монсараш был очень любезен… – Понятно. Вам известен точный адрес, по которому отправилась ваша дочь? портянка

экипировка – Очень просто. Выберем самую невероятную фигуру. Это и будет Тревол. Кто из нас самый-самый? Колоритный? Интересный? обласкивание резиденция кливер – Идите и попробуйте! Сядьте. – Да? Если у человека желание набить карманы заглушает голос разума и инстинкт самосохранения, он опасен – и для себя, и для общества. Я знаю только одно: они все там погибнут, господин Икс, – с взглядом, застывшим от горя, сказал Грим. – И моя девочка вместе с ними. автостроение Голос у девицы был визгливо-вызывающим, но речь связной, чего Скальд вообще-то не ожидал. Она караулила детектива за поворотом коридора, как преступник жертву. плов