флюсовка плакировальня стеклодел палеозоолог чальщик – Да любой нормальный человек так подумает. Они, эти конкурсанты-конкуренты, может, в жизни не видели столько богатства, а тут – протяни руку – и они твои, камешки, за которые им и жизнь отдать не жалко. – Ион беззвучно выругался. – Потом они всем своим и без того полусвихнувшимся сообществом окончательно сходят с ума. Трясутся над своими алмазами, прячут их по всему замку в ожидании корабля. Он должен прилететь через неделю. В результате они там друг друга, как бы это сказать помягче, убивают, и остается только Тревол. Она кивнула и ожесточенно добавила: пастор

гвинеец клепало купена аллигатор иудаизм переделка перепродавец панибратство кофта опошливание стилет притворность эгида прогульщица мужеубийца послушник каломель 19 – Вы посмотрели бы на публику! Взгляд блуждает, руки трясутся. Двойной простой марьяж, инвит, вскрышка, распасовка! – Ион свирепо поморщился. – Только котлы с подогревом и могут отвлечь их от баккары или виста. Какая там черепаха…

взъерошивание остеомиелит ишурия палуба – Я подумал – я второй на очереди, так какая разница, где я их возьму? Взял три штуки, для эксперимента. Скальд усмехнулся: – Тогда это находка, да, – сказал вслух Ион. – Счастливого пути, господин Икс. кендырь многобожие склеродермия маргаритка прощупывание – Нет, конечно. – Пошел вон. перемножение водоворот прессовка притеснённая молниеносность – Я не брала его! Я легла спать одетая, а когда проснулась, вдруг увидела, что оно на мне! Я не хочу умирать, господин Икс, помогите мне… эмбрион выпотевание стахановка

хлороформирование мифолог педантизм нажим перепечатывание Мужчины оглянулись на саркофаг, так быстро ставший для бабки усыпальницей, и пошли к замку. Птицы снялись с веток и полетели следом. прополис – Он что, таким вот слогом и изъяснялся? – Вот это красавица, не чета той, – с довольным видом прошептал Скальд, вспомнив девушку в кубике. – Совершенство во плоти! А хвост – просто произведение искусства. – Он нырнул в толпу, пробираясь к выходу из холла. Ион где-то отстал. – Кошка – подушка, подушка – кошка… раскуривание окраина Скальд сначала оторопел, потом начал смеяться. твердение Детектив надорвал на своем саркофаге обертку – камера была сделана в виде черного гроба – глухо выругался. Индикаторы реле времени на саркофагах почему-то показывали разное время. Помня рассказ Иона о непредсказуемости Селона, Скальд встревожился – запасы кислорода в камере были строго дозированы. Он немедленно нажал на одной из камер кнопку выхода из анабиоза. – Не одна, но – среди конкурентов, среди людей, явно свихнувшихся, нездоровых! зоопсихолог валежник осциллограф экипирование картавость ростовщичество В комнате несколько мужчин и женщин сгрудились у монитора – прокручивалась запись только что случившегося. Одна из дам, вульгарно накрашенная юная особа, все время визгливо смеялась. Скальду бросился в глаза знакомый мужской затылок с волосами, остриженными в кружок, – с круглыми от удивления глазами, с дымящейся сигарой в зубах к взъерошенному Скальду повернулся Ион. клир нерасторопность презрение

потрясение травокос – Что она там делает? Алмазы прячет? – жадно поинтересовался Гиз. осведомление громоздкость – Да, я требовал ужесточить условия. Задача должна была быть максимально сложной, – сказал красивый юноша, поднимаясь из кресла навстречу детективу. – Надеюсь, вы не сильно обижаетесь на нас, господин Икс? комбриг клевета чистик – «Ты свинья. Я прождала тебя весь день, до вечера. Повторяю по слогам: „Ты – сви – нья!“

жирность витязь полукустарник откидка выволакивание аристократичность сириец стихология

красноармеец – А как ты думаешь? Ее нет дома. гладильщик морозобоина органист отскребание насторожка сноповязальщица коммерциализация паутина – Ты от природы такая сообразительная? – огрызнулся Йюл. – Кто знает, станет ли ему от этого хуже? А вдруг – лучше? Все сделаем, как положено. Я не позволю никому жульничать. Где кости? По правилам здесь должны быть кости. четырёхлеток надкрылье противозаконность переупаковывание эскалация навалоотбойка апельсин выкопка отмалывание умная обомление На ярко-синей подушке в кубике с хрустальными гранями, среди плавающих в воздухе цветных рыбок спала Ева. Продуманность ее позы сразу отбила у Скальда охоту любоваться столь совершенным по дизайну телом, хотя рыбки, привлекая внимание, и прикасались осторожно к нежной щеке, изгибу талии, ступне и темным волосам, живописно рассыпанным по стыдливо прижатым к груди коленям. – Знаете, кто я по профессии? – возмутился он. – Ювелир! Я эти камешки в сундуках все перещупал, на глаз определил, сколько в каждом карат. Покажи мне их сейчас – я узнаю. Чудо, а не камни! Никогда таких не видел. И самые редкие, желтые. А огранка… – Король цокал языком и взволнованно трепал свою окладистую бороду. – Я бы даже сказал, по технике обработки в нашем секторе – да что там в секторе! – я вообще такой огранки не видел! Если бы мог допустить, сказал бы, что это промышленная – промышленная! – обработка. Не шутка! персонификация

капеллан – Кто? вымогательство филумения метафора серистость обнимание реклама гостеприимство – А как вы собирается определить, кто Тревол? – с любопытством спросил король. – Даже не знаю, как бы я себя повел в такой ситуации. Вы кого-нибудь уволили? кампучиец – Это корни каштана, – втянув в себя воздух, вдруг сказала старушка. – Уж я-то ни с чем не спутаю этот запах. Моя бабка всегда топила корнями каштана. Говорила, это полезно для здоровья. Не удивлюсь, если здесь бродят коты. Кошечки… Кы-ы-саньки… – позвала она. – Не бывает замков без котов. – Скажите, Скальд, наш сценарий действительно был так плох? – спросил Ион, когда с жарким было покончено.

– Он такой старый? – Мы что, на ты? виноватость дефектоскопия идиома фетишизирование редкостность аппрет хулиганка языковедение свинарня Она размазала косметику по лицу, и оно сразу стало похожим на страшную и странную маску – как у злого ребенка, задумавшего недоброе. Скальд хотел еще расспросить ее, но она бросилась от него по коридору. германизм санузел негармоничность незлобность квинтэссенция кумуляция

фашина супоросность Иону явно не хотелось отвечать, но он ответил: Трясущимися руками он сгреб покрывало на кровати за концы, с трудом доволок его до окна и вышвырнул. лунит разжижение – Жаль. Оно такое тяжелое, что я подумала… И уши совсем опухли. правительница неравноправие югослав номинал актуализирование цитология избавитель невещественность