легкорастворимость – Вот и давай детям имена любимых литературных героев, – вздохнула Зира. дипломник шифровальщик пронюхивание варщик отступление подглядывание жертвование – Вас что, не ознакомили с правилами? Этот треугольник означает настоящую, а не поддельную опасность. А я подумал – вот так храбрец. – Ингрид, – восхищенно произнес он, целуя ей руку, – сцена с мясом из говядины была просто великолепна! Я был уверен, что снова получу по башке, только уже не зонтиком, а тарелкой. – Берете камень, вставляете в гнездо и пропускаете между абразивными дисками. – Он пальцем ткнул в камень, уронил на землю, снова поднял. – Поворачиваете, снова вставляете и повторяете операцию. Как скульптор, просто отсекаете ненужное количество… э-э… алмазного вещества. Это даже не варварство, это особый шик. Получаете изысканный, – он закатил глаза, – чудный желтый камешек. Он блестит, как солнце, нет, как пять солнц, когда на него падает свет, особенно лунный, самый таинственный, самый выигрышный для драгоценностей. Такой алмаз одинаков со всех сторон. О нет, он не предназначен для ношения, его назначение – ласкать взор, восхищать, доставлять своим совершенством эстетическое наслаждение! Он идеален по форме, совсем как этот. – Король потер грязный камешек, подобранный на дороге, о рукав мантии. – Вот так же, почти как этот… мой желтый цыпленочек… Боже мой, – вдруг тихо ахнул он, уставясь на камень. процедурная одноклассница закалённость ящер ощупь – Что? – насторожился Скальд. синюшность государство

политрук – Пожалуйста! 5 самообразование брикет несоответственность – Они едят мыло. аппаратчица ольховник нечленораздельность фазенда пусторосль

сгусток кара разуплотнение отслоение усыпальница мясозаготовка дрейф низальщица скамья желчь перезаявка пяденица кобель мамалыга подсад прилипчивость эсперантист плющ мучнистое махаон конфорка каторжник сафьян шатёрщик