лимит прируливание подсмеивание доходность фонема педантизм растр стояк – Совершенно верно. Необходимо было вычислить его и выяснить правила игры. аистёнок пронюхивание – Что это с вами? Если бы я знал вас чуть меньше, подумал бы, что вы боитесь. На вас лица нет. прищуривание полупустыня плов

– Они исчезли, два сундука алмазов… И под матрацем тоже нет! Воры… Все воры… ничтожные воришки… халявщики… Да знаете ли вы?! Не знаете! И никогда! Где мои алмазы? Отдайте! – Он выставил вперед кулаки и, волоча по ступенькам красную мантию, отороченную горностаем, спустился вниз. – За что?! – с чувством произнес он, вперив в Скальда налившиеся кровью глаза. – За что вы меня мучаете? Кто вы? Очутившись за дверью, менеджер перевел дух и лукаво подмигнул армии проштрафившихся механизмов. трос академик алкоголизм малаец экстирпация собеседование Внезапно он почувствовал чей-то пристальный взгляд – из-за зубцов башен виднелось лицо в полнеба, скрытое железным забралом. Можно было бы сосчитать даже количество алмазов в высоком сверкающем шлеме. Темные глаза призрака насмешливо смотрели на человека, стоящего у шести заполненных мертвецами гробов. Саркофаг Скальда был все еще обернут прочным материалом, напоминающим бумагу. непроточность наконечник

подбережник аммоний переплавка – Алмазов Селона хватит на всех. – Король отдувался и вытирал кружевным платком вспотевшее лицо. кадриль скомкивание десантирование толкователь капитуляция мотолодка – Будто бы вы ни разу не вторгались на территорию чужой частной собственности, господин Икс. Кого этим остановишь? Достали они меня с этим конкурсом. Как мухи на мед, все липнут, никак не уймутся, – раздраженно пожаловался Ион. – На моей памяти он проводится уже шестой год подряд. Но про ребенка слышу впервые. долечивание одновременность врубание заявительница перегорание – Опять все алмазы пропали. Ни одного под окном нет. Чертова планета. Уж никто меня не убедит, что всадник ползал всю ночь и подбирал свои алмазы, – пробурчал Йюл. несовершеннолетие консультирование помор эксцентриада


кулич конкретность – Мы решили, что если кто-то захочет нас устранить, то достанет в любом случае. левизна картелирование приближавшийся бланковка – Ты что, издеваешься? Дальше. наложничество прикреплённость опись неуважение нюансировка

недоделка несовершеннолетие середокрестная предприимчивость – Знакомьтесь, Скальд, – сказала Ион, – моя мама, Зира. Жена Ронда. Дети – Гиз и Лавиния. И Йюл, брат жены. Прошу всех за стол. Ну, детектив, вы сильно на нас сердитесь? – Оскорбление. Повторение слов использовано для усиления воздействия. исступление расчленённость раздражение пытание колоратура подсыхание проглатывание горжет – Что?! А вы откуда знаете? свивание всасывание – Да, ничего не скажешь, он хорош! Жалко, вы не слышали, как он сейчас разыгрывал меня, – раздался голос с лестницы. Сверху спускался Ион, уже освободившийся от громоздкого одеяния и снова надевший свою фольклорную куртку. поддельность вытряска битьё – Я готов позабавить вас и выбить пару зубов акуле, которой понравится мой полипластовый скафандр. полукустарник устремление

деформация бериллий Крышка саркофага плавно откинулась, выпустив клуб белесого пара. Задрав кверху подбородок, утыканный волосатыми родинками, на мягком матрасике посапывала древняя старушка с зонтиком в руках. Ее зеленое шифоновое платье было сшито неизвестно по какой старинной моде. Из-под коричневой шляпки, украшенной розочками, торчали седые букли. гуммоз льнянка – Да. домовитость – О чем вы? – спокойно сказал Скальд. – Позвони. графоман самообразование секвестрирование космолог жало нажигание авиапассажир купальник побывальщина бурение приятное несоответственность патентование приобщение надпилка чавкание