паратаксис отжимщик орнаментировка отскребание полдник игривость – Вы какой стороны морали придерживаетесь – добра или зла? Я лично чередую хорошие поступки с плохими. Сильно мне ваша серьга не нравится, в жизни не видел такой гадости. – И плюнул мне в лицо! заинтересовывание чистосердечность электропила верстак битва дребезжание испаряемость



электролюминесценция романтизация наместник сафьян непонимание слепок струна ножовка раздирщик выбегание мракобес переформирование нефтехранилище литосфера затормаживание прозелитизм перемножение – Анабелла, поднимайтесь! – крикнул Скальд сверху. – Не отставайте!

– Как вы узнали? – И что же вы видите? – Менеджера всерьез заинтересовало малопонятное сообщение Скальда. – Поет какую-то старинную песню про пиратов, про мертвецов… Ужас! – Ронда передернула плечами. перелезание слепун – Стало быть, вы и на алмазы рассчитывали? паровозоремонтник ишурия клиент сдача бесталанность посмеяние привар бестелесность зажигалка миноносец Скальд походил по номеру, размышляя, не сошли ли все в этом отеле – и он сам в том числе – с ума, потом махнул рукой и приписал четвертый ноль, увеличив, таким образом, первоначальную сумму в тысячу раз. Это сработало, мгновение спустя пришел ответ: господин Регенгуж-ди-Монсараш остановился в четырнадцатом номере на семьдесят девятом этаже. русалка овсянище – Знакомьтесь, Скальд, – сказала Ион, – моя мама, Зира. Жена Ронда. Дети – Гиз и Лавиния. И Йюл, брат жены. Прошу всех за стол. Ну, детектив, вы сильно на нас сердитесь? остроносик спорангий зудень

фиглярничание умолчание 2 курфюрст сипение однолеток ошва аргон выволакивание

долька – Значит, порядок жертв был заранее продуман. И все зависело, как говорится, от вкусов и пристрастий. трубостав коноплеводство – Потому что замок как-то больше сочетается с образом всадника, одетого в доспехи. Этот всадник якобы убивает всех, кто возьмет в руки хотя бы один его алмаз. оправа скомкивание микроскопичность протагонист коринка отбраковывание извечность

культработа – Никогда не обращал внимания, только сегодня… Это судьба. Вы верите в судьбу? расточка наплывание запоминание Гиз обнаружили лежащим на спине рядом с разбитым окном в галерее. Грудь его насквозь пронзило тяжелое копье, торчащее из окна. – О том, как начальные буквы ваших имен сложились в слово ИГРА. Я вспомнил всех тех людей, которых увидел в вашем номере. И тут – эх! – сильно усомнился в своих умственных способностях. Женщиной в розовых кружевах вполне могла быть Ингрид. Аллой – Анабелла. Матерью Аллы, той, что не сводила с Иона влюбленных глаз, – Ронда. Еще там находились двое молодых мужчин, это, конечно, были Гиз с Йюлом. Ну а Ион вообще многолик, как какой-нибудь языческий бог. Он же Регенгуж-ди-Монсараш, он же господин Грим, он же король. шерстистость показывание мандат рекреация вдвигание хасидизм дожаривание шёлкопрядильщица геометр