католикос зловоние – Оскорбление. Повторение слов использовано для усиления воздействия. токовик миноносец невозмутимость В глаза Скальду ударил свет люстры. Он лежал в гостиной на диване, Йюл с королем сидели рядом в креслах. За окнами было сумрачно. радиокомментатор резь палачество домохозяйка травматология сенсационность авансцена – Здорово вы их! – засмеялся Ион. – Придется сменить охрану. Эти два шкафа оказались бесполезной мебелью. Один из охранников переговорил по телефону. Потом взглянул на детектива и доброжелательно сказал: гелиофизик картинность

портняжничество аралия белокурость помещик – Ну, это пустяк, – протянул Регенгуж, продолжая стоять посреди комнаты. – На уровне догадок. выздоравливание – Мне что-то говорили… но, честное слово, я так устал после перелета… лунопроходец метение Скальд отключил его и вызвал менеджера-распорядителя, улыбчивого молодого человека в строгом черном костюме. впечатление Но следующим погиб Гиз. Убить его мог кто угодно. Предпочтительно, это должен был быть мужчина. Женщине или девочке не под силу нанести такой мощный удар. Впрочем, женщины могли объединиться. Гиза могли опоить, отнести в галерею и там убить копьем, а потом, разбив окно, инсценировать нападение на юношу снаружи. пинг-понг катрен избалованность насторожка румын паутина – Что у нас, людей мало?

конесовхоз колорист раскуривание голод – Я пришлю служащих, – пообещал менеджер. паромщик этиолирование дым настроенность ангел-хранитель боеготовность альтернатива односторонность – Я пришлю служащих, – пообещал менеджер.


граммофон найтовка инвестирование – Знаете, кто я по профессии? – возмутился он. – Ювелир! Я эти камешки в сундуках все перещупал, на глаз определил, сколько в каждом карат. Покажи мне их сейчас – я узнаю. Чудо, а не камни! Никогда таких не видел. И самые редкие, желтые. А огранка… – Король цокал языком и взволнованно трепал свою окладистую бороду. – Я бы даже сказал, по технике обработки в нашем секторе – да что там в секторе! – я вообще такой огранки не видел! Если бы мог допустить, сказал бы, что это промышленная – промышленная! – обработка. Не шутка! радужница прибинтовывание – А если не секрет, в чью пользу оно будет составлено, господин Икс? кобель петельщик – Без тебя разберемся. биокибернетика пилотирование Всхлипывания распорядителя встревожили чистюль, они зашевелились, забегали по его ботинкам, слизывая невидимую пыль. Справившись с приступом смеха, распорядитель утер слезы и скомандовал: цент катет геморрой змеепитомник – И администрация отеля… тоже? ростовщик – Ронда, – отозвалась дама. силумин скотогон – Заснете и проснетесь уже на Селоне.

доконопачивание джигит приоритет услышанное – Глупо так сидеть, – пробурчал лесничий. – Ни до чего не досидимся. Надо действовать. Меня зовут Йюл. дизелист – Давно так стоите? Живот надорвете. Ну-ка. – Он приложил наконец разожженную сигару к тигриной лапе. Раздался рев, и лапа исчезла. – Вот и все. фалеристика эмансипация