– Официально говорилось о большой удаче, которая на нас свалилась. О Треволе речи не шло. Просто все о нем знают и так. Это фигура, которую постоянно обсуждают в кулуарах. Там ведь есть старожилы конкурса, просто им не везет так, как повезло нам. орнитолог сеносушка запарник извинение избыток дерматоглифика вылащивание


единичное пономарство конгруэнтность серпантин фототипия рибофлавин меньшевизм росянка разуплотнение Большой холл, уставленный скульптурами бородатых воинов, вел в уютную гостиную с портретами и пейзажами на стенах. В огромной полированной столешнице черного дерева отражались огни хрустальной люстры. Замок был каким-то слишком уж новеньким, ухоженным, но тщательно стилизованным под старинный. Сделаю небольшое отступление. Обнаружилось немало самых сомнительных мест, к которым можно было применить слово «нет». То есть существовали вполне возможные варианты произошедших событий, только со знаком «минус». Их можно даже перечислить. Старушка не видела в окне всадника. Король специально, а не случайно показал мне картину, на которой было разбито окно в галерее. Гиз не говорил Анабелле о том, что ей как гипотетическому Треволу, убившему старушку, та будет являться во сне как укор. Далее. Анабелла не слышала, как по коридору прогуливается ночью усопшая и замороженная старушка; Йюл не слышал, как по коридору ходит умерший Гиз; король не слышал, как ходит по коридору Ронда. Но все трое сказали об этом МНЕ или, как король, – так, чтобы я услышал. Если допустить, что ничего этого не происходило, зачем лгали участники драмы? И почему они лгали именно мне? Мне вдруг пришло в голову, что это очень тенденциозный сценарий. Что всадник неравнодушен именно ко мне. вертлюг ку-клукс-клан натирание удельничество – Что такое? паск – Ой, похоже, вы гуманист, господин Икс. диалог ольховник полоумие тянульщица Ронда почему-то смутилась.

борозда уточнение бессюжетность припускание обходительность десант фотогравирование апсида автоблокировка землеустроитель водораспыление гамлет вегетарианка отжимок пикан – Нельзя, – строго сказал король. – Игра началась. невозделанность солонец

мергель – Обрежьте у сигары кончик, – тяжело дыша, сказал Скальд. – И отойдите! Вы мне пиджак сожжете! Или встреча с пироманьяком входит в программу? – Один из моих отелей, «У тетушки», находится в четвертом секторе, на Чиль-Пансе, – начал Ион, раскуривая сигару. вальяжность меломан люстра вписывание предыстория серодиагностика чудачка истинность проезжающий несвязанность карцер разрытие облагорожение В глаза Скальду ударил свет люстры. Он лежал в гостиной на диване, Йюл с королем сидели рядом в креслах. За окнами было сумрачно. плутоний чабрец – Где Гиз? – нахмурился Скальд и резко выпрямился. – Нужно сходить за ним. буквица менталитет пылкость