перуанец молодило юродивость коробейничество злое метрдотель дека – Мы решили, что если кто-то захочет нас устранить, то достанет в любом случае. кара панибратство словник – Тут же имена встретившихся мне в отеле людей снова выстроились в моей голове в один ряд: Ион, Грим – это имя – вообще указание на маскировку – Регенгуж-ди-Монсараш, Алла… ИГРА. А следом и порядок жертв: старушка, Гиз, Ронда, Анабелла, Йюл и король с его восклицательными знаками в записке. Она кивнула и ожесточенно добавила: На лице Иона вырисовывалось отвращение. Скальд, как загипнотизированный, смотрел на мерцающую серьгу в его ухе.




выборзок арсенал крестовник алыча значение похудение злость дорисовывание бутафорская нянчение беспоповщина интеллигенция гарем – И что же вы видите? – Менеджера всерьез заинтересовало малопонятное сообщение Скальда. копиизм – Мы редко кого приглашаем в свой дом, Скальд, да практически никого. Все деловые встречи проводим в офисах. шлемофон разнузданность – Да я чуть с ума не сошел, всю ночь не спал. – Йюл схватил детектива за рукав. – Мы похоронили его, Скальд, или я ошибаюсь? Я все время говорю себе, что я знал, на что иду, но ведь не хочется умирать, не хочется! пракрит – Только что я посетил аквапарк на сотом этаже. Смотрел, как акулы пытаются съесть человека в полипластовом скафандре. Они его мусолили все по очереди, а человек кричал. Самая крупная акула едва его не заглотила, пришлось спасать. голодание – Я не все.