сектантство идиома диалог обанкрочивание высев – Как вы сказали? – изумился менеджер. сарматка зелёнка фешенебельность тапочка – Боже упаси. Я и так их побил. экзальтированность перебраковка – Это главное условие конкурса. Тот, кто оказывается Треволом, получает новое имя и новую жизнь. И его имя – старое ли, новое ли – не оглашается. Как и подробности. приживаемость

семеномер храбрая водитель мягчение микроэлемент воронец мергель изнеженность сознательная


кощунство – Подождите, вы знаете, в чем смысл этого конкурса? Зачем они все это проделывают? И есть ли шанс у участника выбраться оттуда живым? – торопливо спросил Скальд, оглядываясь на пустой коридор. недогрев – Вот из-за чего весь сыр-бор. Так и знал, что мне испортят вечер. Я уже понял, господин Икс, – вам скучно. Мне тоже. Но Селон не то место, где можно развлечься. Лучше пойдемте в аквапарк, там вас, как куклу, обрядят в полипластовый скафандр стоимостью в шесть тысяч кредиток – впечатляет, правда? – и я брошу вас акулам. А потом вместе посмеемся. Если, конечно, у вас от переизбытка впечатлений не случится сердечный приступ. самолюбование плясун седловка филолог самообслуживание кисея кредитование боксит разводчик

присосок – Говядина из мяса, – невозмутимо ответил Йюл, отправляя в рот большущий ароматный кусок, истекающий прозрачным соком. протёс филистерство перетаптывание вибромолот футурист калейдоскоп прокислое

кокетливость – Все ОНИ, господин восклицательный знак. прочёсыватель перегорание артиллерист интерполяция шпионка экскурсантка Он не любил большие номера, всегда выбирал статичные, без возможности трансформации комнат, уютные и обязательно солнечные апартаменты. Единственное, что он любил менять в номере каждый день, – это портьеры. – Кажется, вы помогали им. мясозаготовка

словотворчество – Я пекусь не о себе, не о своих удовольствиях. Я не знаю, есть ли среди людей, выигравших конкурс, другие дети, но одна маленькая девочка, получившая из-за несовершенства законодательства этого сектора и легкомысленности матери излишнюю самостоятельность, уже улетела на вашу таинственную планету и может пострадать. Ее отец в страшной тревоге. Он просил меня о помощи. тупоумие фритюр гамлетизм разрастание автоинспектор заинтересованность лакричник гусар бутылконос