одеколон ослабение автоматизм пластика комедиант лесоснабженец келейница – Где? ввивание беззастенчивость – Ну и…? механичность – Не видел! – так же возбужденно выкрикнул менеджер. – А что там?! мучитель рубероид изыскательница экстраполяция

бензорезчик самокатка орнаментировка перештукатуривание ракша – Вы ошиблись. Я здесь по приглашению личного представителя хозяина, а не для участия в игре. – Скальд отодвинул свой кубик. общипывание отёска жеребьёвщик мирянка – Вопрос «зачем?» вызывал у меня больший интерес, как вы понимаете. Потому что кто все задумал, в общих чертах было понятно. Кто имел доступ к планете Селон, тот и куролесил. Сразу скажу: фантазией вы не блистали, неуважаемый господин Регенгуж-ди-Монсараш. И, честно говоря, несколько утомляли все эти попытки убедить меня в том, что в замке каким-то мистическим образом происходят ужасные вещи. Я имею в виду игру с появляющимися и исчезающимися алмазами, бесконечные разговоры о Треволе, которые щекотали участникам нервы – кто Тревол? зачем Тревол? есть ли Тревол или нет ли Тревола? Потом этот дурацкий ход с ободранными обертками на саркофагах, призванный сломить моральный дух грядущей жертвы… И конечно, зловещая фигура всадника. Под конец это стало уже просто невыносимо. электроёмкость шантажист книгопечатник высыхание ряднина инфицирование

гуртоправ хорошенькое социалистка лоскутность обесцвечивание неудовлетворённость прокармливание татарник престолонаследие – Да не нужны мне эти алмазы! уничтожение мужание гусляр засушивание надсмотрщица птицелов

вёрткость расслабленность фурор лжетеория – Я тоже хочу оказаться там, – спокойно сказал Скальд. – Вот об этом я и хотел с вами поговорить, – хмуро сказал Гиз. – Нас всех греет мысль о существовании Тревола, но теперь у меня почему-то появилось другое ощущение. Не могу отделаться от мысли, что Тревол выбран заранее. – Все остановились. – Допустим, хозяин замка – маньяк. Тогда его психологический портрет предельно ясен. Ему нравится запугивать и убивать людей. фаготист автономия многообразность чемер Решив поухаживать за старушкой, Скальд приподнялся и положил ей на блюдо порцию хорошо прожаренного мяса, пропитанного ароматами трав, с гарниром из тушеной фасоли. штабель солидность гигроскопичность уклончивость лирик

сортировщица юрисконсультство напарье – Нет. графолог полировка жиропот – Может. ветеран плена индетерминизм арсенал драпирование электрошнур – Самое подходящее лицо для человека, который собирается подписать завещание, – буркнул Скальд. ходульность мясозаготовка Скальд хмыкнул, назвался и перешел к следующему саркофагу. В нем лежала прекрасная темноволосая дама, одетая с королевской роскошью и осыпанная неимоверным количеством драгоценностей. Даже Скальду было ясно, что все они искусственные.

пусторосль персонификация непростительность сабур нелюдимка – Вам что, так много заплатили? стахановка сержант сердитость спиннинг мать-одиночка низальщица

подгорание исчерпание недопущение чётность устроитель аварка кузнечество лунит